2.4 Поиск жилья

Свяжитесь с нами для помощи поиска жилья для Вас:

https://s1.com.ua/

Email: info@s1.com.ua

Тел: +38 073 1 700 800

Мы создали поэтапный процесс сдачи недвижимости в аренду. Большое внимание уделяется 1-му этапу - изучению предпочтительных  требований клиента в соответствии с ожиданиями. Использование целенаправленного подхода позволяет сэкономить время и предотвратить неприятности в дальнейшем. Рассмотрим эти семь этапов:

1 – Требования

Четко определите требования клиента и сопоставьте ожидания с шагами, которые необходимо сделать.

2 – Длинный перечень

Длинный список объектов недвижимости. Производится поиск для составления списка объектов недвижимости, которые соответствуют требованиям.

3 – Просмотры

Посещение и просмотры объектов недвижимости из длинного списка.

4 – Короткий список

После просмотра выбранных объектов недвижимости возникает предпочтительный выбор одного или нескольких вариантов. Если нет, добавляются дополнительные объекты недвижимости к выбору и просмотрам.

5 – Окончательный выбор

Окончательный выбор (желательно с back up вариантом) и процесс переговоров. На этом этапе просматриваются правоустанавливающие документы и другие соответствующие документы. S1 Properties будет действовать исключительно от имени клиента.

6 – Подписание

После согласования всех условий, подписывается окончательная версия договора аренды.

7 – Заселения

Заезд в жилье.

Мы сопровождаем Вас на протяжении всех этапов и предоставляем Вам необходимую поддержку для обеспечения безопасности по вашему выбору.